Награды за старания

16 января 2017 г.
За вклад в воспитание навыков безопасного поведения на дорогах у воспитанников ДОУ и активное участие в творческом конкурсе «Инспектор ГИБДД» благодарственными письмами начальника УГИБДД  ГУ МВД России по Красноярскому краю полковника полиции В.М.Кускашева и директора ООО «Юпитер РА» П.А. Ластовского награждены педагоги: Левакина Н.В. , Митрошкина П.Ю., Бектяшкина Е.Д.; Семья Крутских Николь.

-  Коллектив МБДОУ №5  получил 3 купона, каждый  с 7% скидкой на приобретение оборудования для Мобильного автогородка или стендов по тематике безопасности;

- За вклад в обеспечение безопасности дорожного движения среди детей и активное участие в освещении вопросов безопасности дорожного движения в рамках  80-летия службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД МВД России отличительным знаком и благодарственным письмом  и.о. начальника УГИБДД  по Красноярскому краю подполковника полиции А.В. Членова награждена Бектяшкина Е.Д. , педагог ответственный за ПБДДТТ в МБДОУ №5.