Методическая работа

Итог Мониторинг 2021-2023г профессиональных затруднений и развития профессиональной компетенции

Мониторинг 2021-2023г Выявление способности педагогов к развитию

Программа МБДОУ №5

Инструментарий для выявления педагогических затруднений и развития профессиональных компетенций.

Методический десант

31 января в МБДОУ 5 проходил методический десант с участием специалистов районного управления образования Администрации Северо-Енисейского района. В рамках мероприятий методического десанта организованн семинар-практикум для педагогов по теме"Планирование образовательной деятельности на неделю с учётом модели "Содружество технологий", с включением фронтально-парных занятий (ФПЗ), а также конструирование разных видов ФПЗ  в течение недели по заданной теме.

В рамках методического десанта педагоги организовали игровую деятельность: Н. В. Левакина во 2 младшей группе - сюжетно-ролевую игру "Магазин", в старшей группе Е. А. Панкова - игра по инициативам детей по теме " Арктика-Антарктика-путешествие на Северный полюс".

Приказ Об организации работы психолого-медико-педагогического консилиума в 2022-2023 учебном году

Положение о внутренней системе оценки качества образования дошкольного образовательного учреждения ВСОКО 2022-2023

Краткий вариант программы МБДОУ№5

План методической работы на 2020-2021 учебный год

Рабочая программа воспитания МБДОУ5 на 2021-2022учг

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД№5» на 2021 - 2022 год

Программы дополнительного образования

ПОЛОЖЕНИЕ (проект) о первом очном муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2022»

План метод. работы МБДОУ 5 2021-2022г.pdf

План и Положение Совета Профилактики МБДОУ №5 2021-2022г.doc

Конкурсы С-Е 90 лет

Распоряжение по БМП 2019г.