ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2023

8 декабря в МБДОУ № 5 запустили 1 этап конкурса "Воспитатель года - 2023", цель которого совершенствование функциональной грамотности в разработке и реализации образовательных мероприятий, мастер-классов, совместных детско-взрослых проектов, тразвитие педагогического мастерства через проживание конкурсных испытаний, осуществление наставничества через взаимо посещение, участие в самоанализе в коллективной рефлексии.

Полина Юрьевна Митрошкина организовала образовательное мероприятие с детьми средней группы "Путешествие в страну Безопасию", применяла дидактические пособия, изготовленные самостоятельно: опорная карта путешествия, дидактические игры: "Профессии", "Опасные и безопасные предметы", объемный многоугольник с дорожными ситуациями. Каждый воспитаник получил в подарок световозвращающий смайлик для безопасности на дороге в темное время суток.