23 февраля - день Защитника Отечества

Во 2 младшей группе педагоги: Левакина Н. В. и Денисова Т. С. организовали спортивное развлечение с участием пап "Мы - будущие солдаты! "

В средней группе воспитатель: Митрошкина П. Ю. вместе с ребятами участвовали в эстафетах,играли в подвижные игры развивая силу, ловкость, смекалку, учились работать дружно в командах, чтобы стать настоящими защитниками, как их папы. 

Также был оформлен мини-музей "Боевой Славы", в котором дети могли познакомиться с военным транспортом, орудием, обмундированием. Не забыли  конечно, и поздравить пап. 

С воспитанниками старшей группы Е. А. Панкова организовала утренник"Юноармейцы вперёд!" Ребята пели песни, танцевали, соревновались, играли в игры. А в заключении праздника смотрели показательные выступления военно-патриотического клуба "Амаки"

Праздник "Наша армия самая сильная" организовали для ребят подготовительной к школе группы воспитатели: Г. Н. Корепанова и Л. А. Шахова. Ребята и родители были активными участниками интеллектуальных разминок и эстафет, кульминацией праздника стали показательные выступления военно-патриотического клуба "Амаки"