23 декабря прошёл первый утренник у малышей "Новый год на лесной полянке". Воспитатели : Абмаева А. Р. и Третьякова А. А. 

23 декабря воспитанники подготовительной к школе группы отправились в путешествие  в поисках Деда Мороза -итоговое мероприятие проекта "Знакомимся с народами России". В ходе праздника ребята познакомили гостей с традициями, танцами и играми разных народов, большую помощь оказали родители в подготовке праздника-шили детям костюмы по выбору детей, готовили совместно с педагогами детей. Праздник патриотической направленности получился яркий, веселый, динамичный! Воспитатели: Шахова Любовь Анатольевна, Корепанова Галина Николаевна, музыкальный руководитель:Оболдина Нонна Анатольевна.

26 декабря с ребятами средней группы Полина Юрьевна Митрошкина провела утренник  "Магазин новогодних игрушек". Воспитатель исполнял роль продавца, родители  - в роли покупателей, дети исполняли роли новогодних игрушек: кукол, супер-героев, роботов и конфеток. Все дети- новогодние игрушки старались выполнить задания, чтобы помочь Деду Морозу вспомнить секретный код банкомата с подарками.  Кульминацией праздника стала долгожданная встреча с Дедом Морозом совместный хоровод и получение подарка из волшебного банкомата по карточке-снежинке!