9.11.2023 года в МБДОУ 5 прошло родительское собрание по теме "Воспитываем маленьких патриотов России"

На собрание были приглашены представители органов системы профилактики: начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Северо-Енисейскому району, майор полиции: Е.Н.Соколов и старший инспектор ПДН ОМВД России по Северо - Енисейскому району: Л. С. Варнавская. В рамках проведения информационно - просветительной компании "Прогноз безопасности" Евгений Николаевич провёл беседу с родителями по теме:"Дети и родители-воспитанные участники дорожного движения", родителям напомнили правила безопасности в зимний период времени. Лариса Сергеевна говорила о профилактике девиантного поведения, о профилактике биллинга в семье дошкольника, проинформировала о районной акции "Нет ненависти и вражде". Родители активно участвовали в интерактивный беседе с представителями органов Системы профилактики. Всего присутствовало: 35 родителей.