Воспитатель года 2024 - день 2

7 февраля прошёл 2 день конкурсных испытаний. Галина Николаевна провела образовательное мероприятие с детьми по теме "Семейные традиции", применяя технологию коллективной образовательной деятельности -фронтально-парное занятие совместной отработки - вспомнили 5 традиций семьи, зарисовали их символами в мнемодорожку, проговаривая в паре каждую традицию. На листочках берёзы -символа России зарисовали любимую традицию семьи, рассказали о ней друзьям в парах сменного состава и разместили на веточках! Ребятам очень понравилось работать в парах, обмениваться информацией! Новую форму работы в парах сменного состава дети детского сада 3 с удовольствием приняли и детям хотелось продолжить общение, рассказывая любимую традицию, но конкурсное испытание ограничено по времени! Конкурс "Воспитатель года" помогает обмену опытом и новыми формами организации деятельности с воспитанниками!